<p>30 марта в г. Прокопьевске прошли&nbsp; Региональные соревнования по Рукопашному бою памяти бойца СОБР Иванова Александра&nbsp; Владимировича.</p><p>192 спортсмена, 9 команд с городов Кузбасса, Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Прокопьевска, Белово, Киселевска, Топки, пгт. Бачатский, пгт. Грамотеино.</p><p>&nbsp;Топкинский округ представляли спортсмены СКЕ "Цементник" под руководством тренеров Грабко И. А. и Грабко Д. И.</p><p>Победителями соревнований стали : Дорощенко Артём, Горобец Никита, Лощилов Матвей🥇</p><p>Серебряными призерами стали : Цапков Валерий, Кулешов Станислав, Семибратов Александр, Школин Вячеслав, Макаров Назар 🥈</p><p>Бронзовыми призерами стали : Школин Артём и Губанов Дмитрий🥉</p><p>Все призеры были отмечены кубками, медалями, грамотами, победителям вручили памятные подарки Смарт часы!Поздравляем&nbsp; команду, спортсменов, тренеров с заслуженными победами 💪</p>