Тропинку почистили со смещением чуть правее асфальт почистили газон не возможно пройти. Адрес марковцева 20 Ленинградский 40б
Кемерово ул Рязанская дом 4, в октябре, устраняли две аварии, кем. Вод, устранял прорыв трубы, отсыпали гравий , как смогли в мороз, обещали весной все выровнять, сейчас тает снег, все стекает к моему дому, уже океан, когда выполните своё обещание выровнять насыпь из гравиля???
Трамвайная остановка Угловая,деревья завалины и могут рухнуть,перегораживают проход на остановку.
Размесили весь газон
вся дорога разбита, дорожные службы бездействуют, кто потом будет оплачивать ремонт автомобиля?
Остановка трамвая Угловая.деревья на половину завалены,опасно ходить на остановке.
Здравствуйте! Во дворе дома по улице Радищева 4 а проваливается асфальт, стоят огромные лужи. Чтобы от подъезда перейти надо идти во круг по газону. Дороги в этом дворе давным давно нет большие ямы. Дворовая территория это одно название в этом дворе. Примите пожалуйста меры по расширению и дорожному покрытию. Как людям ходить особенно сейчас когда тает снег и летом идут дожди.
Пересечении Федоровского -Пролетарская . Раскопать, раскопали, а заделывать собираются ? Я понимаю, что зима была, уже растаяло, можно хотя бы подсыпать яму, проехать с коляской невозможно! И вообще собираются заделывать асфальтом эту яму? Или так и оставят ?
Почистили дорогу и весь снег раскидали перед парковками, как забирать детей если не припарковаться? Накопали возвышенности